Тема
:
отсутствие skx 007 на форуме
Показать сообщение отдельно
#
33
26.04.2011
,
10:53
raws2
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 121 сообщениях
Спасибо , вчера вечером их изучал - гораздо лучше чем на фото, красота
и в плане практичности - останавливаться в воскресенье не будут , как обычные пятерочки.
raws2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для raws2
Найти все сообщения от raws2