Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - отсутствие skx 007 на форуме
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 26.04.2011, 10:53
Аватар для raws2
raws2 raws2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 121 сообщениях
Спасибо , вчера вечером их изучал - гораздо лучше чем на фото, красота
и в плане практичности - останавливаться в воскресенье не будут , как обычные пятерочки.
Ответить с цитированием