Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - конструктор GB
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.04.2011, 09:20
Аватар для kai ph
kai ph kai ph вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 127 раз(а) в 68 сообщениях
Увы,но владельцу часов это не интерестно,да и найти толкового столяра-токаря у нас весьма проблематично.
Ответить с цитированием