Тема
:
конструктор GB
Показать сообщение отдельно
#
3
26.04.2011
,
09:20
kai ph
Форумчанин
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 127 раз(а) в 68 сообщениях
Увы,но владельцу часов это не интерестно,да и найти толкового столяра-токаря у нас весьма проблематично.
kai ph
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kai ph
Найти все сообщения от kai ph