Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - снимаем или нет G-shock при посещении ванны(душа)?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 26.04.2011, 01:28
InsideMe InsideMe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 71 раз(а) в 16 сообщениях
Я в эдифайсах отходил почти 2 года не снимая,и в старых папиных сейках и в походы ходил,и в море плавал и в душе мылся(а он за 15 лет с ними тоже много чего делал),и ни одни не протекли и не испортились%)
Ответить с цитированием