Тема
:
снимаем или нет G-shock при посещении ванны(душа)?
Показать сообщение отдельно
#
34
26.04.2011
,
01:28
InsideMe
Новичок
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 71 раз(а) в 16 сообщениях
Я в эдифайсах отходил почти 2 года не снимая,и в старых папиных сейках и в походы ходил,и в море плавал и в душе мылся(а он за 15 лет с ними тоже много чего делал),и ни одни не протекли и не испортились%)
InsideMe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для InsideMe
Найти все сообщения от InsideMe