Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Японский Фешн
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 26.04.2011, 00:11
Аватар для Sergei G
Sergei G Sergei G вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
об определениях

я думаю, что фэшн-часы, это часы, которые заказываются у сторонних производителей крупными дизайнерскими фирмами, но при этом качество механизма отходит на второй план.
Шанель и Диор - это Часы с большой буквы, в отличие от Дольчегаббаны и Армани. Я не согласен, что часы Riki отнесены в категорию фэшн, т.к. это подразделение Сейко, где выпускают с большим дизайнерским изыском.
__________________
солнечные часы, клепсидра, свечка...
Ответить с цитированием