Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #494  
Старый 25.04.2011, 23:58
Amsterdaman Amsterdaman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: СПБ-Киев-Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vado Посмотреть сообщение
Это,смотри чтобы пробочки не рассохлись
Ничего страшного не произойдет,даже если и рассыпется...вашему примеру за раз выпить 0.7L точно не последую...