Тема
:
Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
#
494
25.04.2011
,
23:58
Amsterdaman
Новичок
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: СПБ-Киев-Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vado
Это,смотри чтобы пробочки не рассохлись
Ничего страшного не произойдет,даже если и рассыпется...вашему примеру за раз выпить 0.7L точно не последую...
Amsterdaman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amsterdaman
Найти все сообщения от Amsterdaman