Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маленький обзор ETA C01 или позор?
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 25.04.2011, 23:41
SIRO SIRO вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Внесенный элемент новизны видимо был пролоббирован производителями мануфактурных механизмов...
Ответить с цитированием