Тема
:
Маленький обзор ETA C01 или позор?
Показать сообщение отдельно
#
94
25.04.2011
,
23:41
SIRO
Новичок
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Внесенный элемент новизны видимо был пролоббирован производителями мануфактурных механизмов...
SIRO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SIRO
Найти все сообщения от SIRO