Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 1000 евро, прописка и таможня
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.04.2011, 20:14
Аватар для Slesarier
Slesarier Slesarier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия, Новокузнецк.
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 389 раз(а) в 170 сообщениях
до 1k евро на человека, в месяц. Пошлину платит конкретный чел, а не адрес.
кстати, не надейтесь провезти ROLEX в "плёнках" с инвойсом 990 евро, непрокатит.
__________________
Шило в заднице это еще не внутренний стержень. Это просто шило в заднице.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slesarier за это сообщение:
Саша111 (25.04.2011)