Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Hardlex
Тема: Seiko Hardlex
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 25.04.2011, 17:58
Ruslan34 Ruslan34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 97 раз(а) в 79 сообщениях
Где-то писали, что дешевле на сапфир поменять, чем полировать. Но это вроде о плоском стекле писали, про выпуклое - не знаю
Ответить с цитированием