Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему люди покупают фейки? Основная причина
Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 25.04.2011, 17:40
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вот! Вот гимн для тех, кто покупает фейки! полностью отоброжает то, чего они хотят добиться

Орфография сохронена...

"U-BOAT italo fontana made in italy

часы хорошие новие цифирблати робочие
Они новие все функции рабочие срельки секундные рабочые.Механызм механика в комплекте с часами идет ремешок резиновий каучуковий. Как качество материалов вообще на дешовку близко они не смахивает и влюды не стыдно будет выйти они багато смотрятьца вине пожалейете о виборе они масивно виглядят они на дишовку блиско не виглядят это харошые часи и качество от личние на ети деньги они стоят. Диаметр корпуса:45мм Толщина корпус: 13мм Ширина ремешка:20мм Стекло:сампфировое(стойкое к царапинам и повреждениям) Механизм : механика с автоподзаводом.Корпус:стальний.Функции часы, минуты,секунды,дати,дни недели. Фотографии реальные . Я горантирую исправность этих часов"

Все еще хотите обладать такими!?

Спасибо Ув. dmitriy ed за ссылку

http://forum.watch.ru/showpost.php?p=764702&postcount=5