Вот! Вот гимн для тех, кто покупает фейки! полностью отоброжает то, чего они хотят добиться
Орфография сохронена...
"U-BOAT italo fontana made in italy
часы хорошие новие цифирблати робочие
Они новие все функции рабочие срельки секундные рабочые.Механызм механика в комплекте с часами идет ремешок резиновий каучуковий. Как качество материалов вообще на дешовку близко они не смахивает и влюды не стыдно будет выйти они багато смотрятьца вине пожалейете о виборе они масивно виглядят они на дишовку блиско не виглядят это харошые часи и качество от личние на ети деньги они стоят. Диаметр корпуса:45мм Толщина корпус: 13мм Ширина ремешка:20мм Стекло:сампфировое(стойкое к царапинам и повреждениям) Механизм : механика с автоподзаводом.Корпус:стальний.Функции часы, минуты,секунды,дати,дни недели. Фотографии реальные . Я горантирую исправность этих часов"
Все еще хотите обладать такими!?
Спасибо Ув.
dmitriy ed за ссылку
http://forum.watch.ru/showpost.php?p=764702&postcount=5