Тема
:
Помогите опознать модель
Показать сообщение отдельно
#
8
24.04.2011
,
19:42
kulesh
Новичок
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо! Пока не поределилась - в поиске!
Юрий К.
Ваш вариант очень понравился, буду искать их в Москве,чтобы померить и оценить " вживую".
timka
Оценила предложенные варианты. Спасибо. Получается те, которые мне понравились, больше не выпускаются?
kulesh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kulesh
Найти все сообщения от kulesh