Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите опознать модель
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.04.2011, 19:42
kulesh kulesh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо! Пока не поределилась - в поиске!


Юрий К. Ваш вариант очень понравился, буду искать их в Москве,чтобы померить и оценить " вживую".


timka

Оценила предложенные варианты. Спасибо. Получается те, которые мне понравились, больше не выпускаются?
Ответить с цитированием