Цитата:
Сообщение от TYFNS
Канадский бленд, 10 лет, Wiser's de lux...
Меня трудно чем-то удивить, но это...
Мягчайший, с нотками карамели,вереска и кофе - все лучшие бурбоны и шпесайды заплакали в сторонке  .
Это как "знакомство" с Джоли вслепую
На фото сейка отца(тоже капитана дальнего плавания). Думаю к месту.
Сейчас налью, грамм 200 ещё осталось...
С пятницей всех!
|
Дааа,глотаю слюни,прямо сюжет для истории.Немного не в тему держал я как-то Henessy VSOP c года эдак с 97,почти забыл про него и нашел повод употребить в 2010(дочке годик исполнился)конина конечно знатная,тока хранил я его вертикально и когда открывал его пробка рассыпалась,пришлось добить бутылку до конца(0,7)жена была не очень довольна