Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #489  
Старый 24.04.2011, 19:39
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,750 раз(а) в 1,951 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TYFNS Посмотреть сообщение
Канадский бленд, 10 лет, Wiser's de lux...
Меня трудно чем-то удивить, но это...
Мягчайший, с нотками карамели,вереска и кофе - все лучшие бурбоны и шпесайды заплакали в сторонке.
Это как "знакомство" с Джоли вслепую

На фото сейка отца(тоже капитана дальнего плавания). Думаю к месту.
Сейчас налью, грамм 200 ещё осталось...
С пятницей всех!
Дааа,глотаю слюни,прямо сюжет для истории.Немного не в тему держал я как-то Henessy VSOP c года эдак с 97,почти забыл про него и нашел повод употребить в 2010(дочке годик исполнился)конина конечно знатная,тока хранил я его вертикально и когда открывал его пробка рассыпалась,пришлось добить бутылку до конца(0,7)жена была не очень довольна
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова