Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 24.04.2011, 19:05
Whic Whic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
28 апреля Московский Клуб Любителей Виски приглашает на очередную дегустацию, посвященную виски бочковой крепости. Будет возможность попробовать:

Aberlour A`bunadh 60,5%,
Glen Elgin 16 YO 58,5%,
Glenfarclas 105 60%,
Glenmorangie Astar 57,1%,
The Glenlivet Nadurra 16 YO 53%

Подробности: http://www.classicdramforum.com/view...hp?f=40&t=5072