Цитата:
Сообщение от fil77
Если на предыдущих баклях гравировка, то это проблема гравера, я ножом лучше нацарапаю!!!!! Гнать такого гравера надо!!!! С точки зрения клеймения, не понял, а нахера включать в стоимость бакли непонятное клеймо, непонятного производителя, а не номер ремня???? Как мне кажется это борщ!!!!!
|
Вот я всегда знал, что у русские что-то не то понимают под словом БОРЩ! Лишний раз убедился
Я по прежнему за клеймление и пробирование. Но если это будет упираться в реальные проблемы, а не просто неудобняк для ювилира (без обид), то конечно настаивать не буду.