Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ, ремни, джинсы - 2.
Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 24.04.2011, 14:56
Аватар для Gucci
Gucci Gucci вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,607 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
Если на предыдущих баклях гравировка, то это проблема гравера, я ножом лучше нацарапаю!!!!! Гнать такого гравера надо!!!! С точки зрения клеймения, не понял, а нахера включать в стоимость бакли непонятное клеймо, непонятного производителя, а не номер ремня???? Как мне кажется это борщ!!!!!
Вот я всегда знал, что у русские что-то не то понимают под словом БОРЩ! Лишний раз убедился

Я по прежнему за клеймление и пробирование. Но если это будет упираться в реальные проблемы, а не просто неудобняк для ювилира (без обид), то конечно настаивать не буду.
Этот пользователь сказал Спасибо! Gucci за это сообщение:
fil77 (25.04.2011)