Тема
:
Международная гарантия для Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
#
7
24.04.2011
,
14:00
al0ha
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,926 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
pacifictype
серийник есть, с самими часами всё ок
Ну что ж, если все в порядке, то примите поздравления и наслаждайтесь, поменьше думая о гарантии, которая вам скорее всего не понадобится.
__________________
***
al0ha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для al0ha
Найти все сообщения от al0ha