24.04.2011, 09:56
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,432
Сказал(а) спасибо: 43,567
Поблагодарили 49,437 раз(а) в 5,004 сообщениях
|
|
|
только посмотрите на размер) они огромные) да еще и внешняя антенна!! очень понравились
GW-100-1 "Antman" (человек - муравей?)
|
|