Тема
:
подделка или нет?!
Показать сообщение отдельно
#
7
24.04.2011
,
01:40
timka
Форумчанин
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 701
Поблагодарили 718 раз(а) в 106 сообщениях
Если с мотором и доками все окей и вопрос стоит только в полировке, то за 100$ можно взять
__________________
timka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для timka
Найти все сообщения от timka