Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подделка или нет?!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.04.2011, 01:40
Аватар для timka
timka timka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 701
Поблагодарили 718 раз(а) в 106 сообщениях
Если с мотором и доками все окей и вопрос стоит только в полировке, то за 100$ можно взять
__________________