Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подделка или нет?!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.04.2011, 00:55
tarantino tarantino вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Большое спасибо за ответы! поставим вопрос ребром - стоит ли они 100уе?