Цитата:
Сообщение от Shurik69
Причем тут вопли типа: "а покажи свои часы и скажи конкретно - что там не так? Ага, не можешь? Вот и молчи!..."
|
Извините, это у меня вопли? Где у меня про "вот и молчи" написано? Я писал только о том, чтобы свои претензии подтверждали конкретными фактами, а не умозрительными заключениями. Именно дабы отсеять флудерастов, к коим я Вас не относил.
Вы решили меня задеть, добавив в мой текст то, чего там не было. И добавив слово "вопли". Вы перешли на личности, против чего сами и протестовали.
Спасибо, я запомню.