Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О качестве Steinhart (невеселый опыт иностранных товарищей)
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 24.04.2011, 00:53
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shurik69 Посмотреть сообщение
Причем тут вопли типа: "а покажи свои часы и скажи конкретно - что там не так? Ага, не можешь? Вот и молчи!..."
Извините, это у меня вопли? Где у меня про "вот и молчи" написано? Я писал только о том, чтобы свои претензии подтверждали конкретными фактами, а не умозрительными заключениями. Именно дабы отсеять флудерастов, к коим я Вас не относил.
Вы решили меня задеть, добавив в мой текст то, чего там не было. И добавив слово "вопли". Вы перешли на личности, против чего сами и протестовали.
Спасибо, я запомню.