Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов - Seiko механика или кварц....
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 23.04.2011, 20:58
Аватар для Splinter
Splinter Splinter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Видел обе модели. Супериор выполнен не хуже Примьера. Примьер интереснее цифрами на циферблате - оживляют.
Вот я в живую не видел, как на Ваш взгляд, внешне какие солиднее выглядят? В примьере есть светонакопление?
Ответить с цитированием