Тема
:
Выбор часов - Seiko механика или кварц....
Показать сообщение отдельно
#
17
23.04.2011
,
20:58
Splinter
Форумчанин
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Neurohirurg
Видел обе модели. Супериор выполнен не хуже Примьера. Примьер интереснее цифрами на циферблате - оживляют.
Вот я в живую не видел, как на Ваш взгляд, внешне какие солиднее выглядят? В примьере есть светонакопление?
Splinter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Splinter
Найти все сообщения от Splinter