Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему люди покупают фейки? Основная причина
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 23.04.2011, 20:57
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,284
Сказал(а) спасибо: 2,469
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 1,614 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
НЕ стоят часы таких огромных денег , которые за них просят некоторые производители.
ДА они стоили бы этих денег только в том случае!!
когда каждую шестеренку, и винтик МАСТЕР вытачивает в ручную, на часы уходит несколько лет, тогда каждый экземпляр - ШЕДЕВР.....
а относительно стоимости нормальных часов... тут кто-то уже писал, что народу не нужны хорошие часы. народу ан масс нужны узнаваемые хорошие часы. как только китайцы будут вкладывать в рекламу и исследования столько денег, сколько вкладывает ролес - стоимость будет как у ролекса. и качество - может быть - будет как у ролекса. а может и не будет.

Цитата:
Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
пол года пройдет через месяц. и чего? исправно тикают, не отстают, разумные пользователи фору ма даже могут сказать что за механизм стоит в ЭТИХ Ал. Кристие.
я в них и нырял на третий день после приобретения в Бенгальском заливе.. 15 метров было. ничего, не запотели , не развалились, не растворились.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=62169

т.е. человек, которому вы впарили за 400+ usd это б.у. гауно как новые часы вам еще по-прежнему благодарен? не дай бог он эту ветку прочитает, ггг.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.