Цитата:
Сообщение от VVVOVA
НЕ стоят часы таких огромных денег , которые за них просят некоторые производители.
ДА они стоили бы этих денег только в том случае!!
когда каждую шестеренку, и винтик МАСТЕР вытачивает в ручную, на часы уходит несколько лет, тогда каждый экземпляр - ШЕДЕВР.....
|
а относительно стоимости нормальных часов... тут кто-то уже писал, что народу не нужны хорошие часы. народу ан масс нужны
узнаваемые хорошие часы. как только китайцы будут вкладывать в рекламу и исследования столько денег, сколько вкладывает ролес - стоимость будет как у ролекса. и качество -
может быть - будет как у ролекса. а может и не будет.
Цитата:
Сообщение от VVVOVA
пол года пройдет через месяц. и чего? исправно тикают, не отстают, разумные пользователи фору ма даже могут сказать что за механизм стоит в ЭТИХ Ал. Кристие.
я в них и нырял на третий день после приобретения в Бенгальском заливе.. 15 метров было. ничего, не запотели , не развалились, не растворились.
|
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=62169
т.е. человек, которому вы впарили за 400+ usd это б.у. гауно как новые часы вам еще по-прежнему благодарен? не дай бог он эту ветку прочитает, ггг.