Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов - Seiko механика или кварц....
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 23.04.2011, 19:32
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Splinter Посмотреть сообщение
Механика как-бы живая, но требует периодического ухода и не такая точная, кварц - практически не требует ухода, не боится ударов, температур, но в подсознании неодушевленный организм.... И что выбрать, как быть?
Зы: кварц никогда не носил, имею механику Ориент.
Если такой подход - берите Супериор.
А Премьер - не проказа, другим достанется...
Ответить с цитированием