Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Russian-watch.ru
Тема: Russian-watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.04.2011, 15:22
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ainur Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы. Магазин хороший, купил часы за адекватную цену, к тому же доставка была бесплатной. Вот только сейчас проблема, никак не могу укоротить браслет(((
В любой мастерской, 10 минут работы.

Сами лучше не экспериментируйте. Потерянные впоследствии винтики или вылезающие штифты Вам. думаю, ни к чему...
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием