Цитата:
Сообщение от Ainur
Спасибо всем за ответы. Магазин хороший, купил часы за адекватную цену, к тому же доставка была бесплатной. Вот только сейчас проблема, никак не могу укоротить браслет(((
|
В любой мастерской, 10 минут работы.
Сами лучше не экспериментируйте. Потерянные впоследствии винтики или вылезающие штифты Вам. думаю, ни к чему...