Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета 2609 НА
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.04.2011, 14:18
Аватар для BoogieWoo
BoogieWoo BoogieWoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АЛЕКСАНДР2 Посмотреть сообщение
, колонка волоска подвижная.
вот за это люблю эти механизмы... Хоть можно выкачку нормально выставить...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BoogieWoo за это сообщение:
classen1966 (30.03.2020)