Тема
:
Ракета 2609 НА
Показать сообщение отдельно
#
15
23.04.2011
,
14:18
BoogieWoo
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
АЛЕКСАНДР2
, колонка волоска подвижная.
вот за это люблю эти механизмы... Хоть можно выкачку нормально выставить...
Этот пользователь сказал Спасибо! BoogieWoo за это сообщение:
classen1966
(30.03.2020)
BoogieWoo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BoogieWoo
Найти все сообщения от BoogieWoo