Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про реплику Vacheron Constantin
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.04.2011, 03:35
The Real Deal The Real Deal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
Зачем камнем!? Хорошие часы, Вачерон Константен, да!
Утром на небольшом прямоугольнике лейкопластыря спиртовым маркером пишите текущую дату, клеите поверх стекла и все. Повторяете манипуляцию каждое утро.
Ответить с цитированием