Тема
:
Вопрос про реплику Vacheron Constantin
Показать сообщение отдельно
#
14
23.04.2011
,
03:35
The Real Deal
Форумчанин
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
Зачем камнем!? Хорошие часы, Вачерон Константен, да!
Утром на небольшом прямоугольнике лейкопластыря спиртовым маркером пишите текущую дату, клеите поверх стекла и все. Повторяете манипуляцию каждое утро.
The Real Deal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для The Real Deal
Найти все сообщения от The Real Deal