Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм 1-Госчасзавод Тип 1
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 23.04.2011, 02:17
tayemnyj tayemnyj вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: ex-USSR
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 978 раз(а) в 443 сообщениях
Видимо I и II?
Ответить с цитированием