23.04.2011, 00:09
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,585
Поблагодарили 49,467 раз(а) в 5,007 сообщениях
|
|
|
всегда почему то смущала серия 6900 от бэйп, на ибее попадались, на вид фейк фейком а вроде и настоящие)
|
|