Тема
:
Совет по выбору классики
Показать сообщение отдельно
#
19
22.04.2011
,
15:23
noizemc
Форумчанин
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 83 раз(а) в 24 сообщениях
Тарас, у меня вот g-1000d-1a , они вроде в самый раз, я еще браслет убавлял....
Тогда что делать?
5600 остаются?
noizemc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для noizemc
Найти все сообщения от noizemc