Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Совет по выбору классики
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 22.04.2011, 15:23
Аватар для noizemc
noizemc noizemc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 83 раз(а) в 24 сообщениях
Тарас, у меня вот g-1000d-1a , они вроде в самый раз, я еще браслет убавлял....
Тогда что делать?
5600 остаются?
Ответить с цитированием