Если нужны маленькие, но надежные часы, то я за
5600. Если же не пугают размеры
Kinga, то можно и его купить, только не на всякую руку он сядет.
Сегодня я
вот в этих малюсеньких, но никакого дискомфорта после
Кинга я не испытываю, просто непривычно немного видеть на запястье
Шоки столь небольшого формата. Часы сидят удобно, за счет размера никакие рукава не цепляют их.