Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Совет по выбору классики
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 22.04.2011, 14:21
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Если нужны маленькие, но надежные часы, то я за 5600. Если же не пугают размеры Kinga, то можно и его купить, только не на всякую руку он сядет.

Сегодня я вот в этих малюсеньких, но никакого дискомфорта после Кинга я не испытываю, просто непривычно немного видеть на запястье Шоки столь небольшого формата. Часы сидят удобно, за счет размера никакие рукава не цепляют их.
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием