Тема
:
Герои Шоков - Крот, Лягушка...
Показать сообщение отдельно
#
46
22.04.2011
,
11:13
Shmurge
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 3,277
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
fantom1981
RISEMAN GW-9200BPJ
Может, Frogman все таки, а не Riseman?
Этот пользователь сказал Спасибо! Shmurge за это сообщение:
fantom1981
(22.04.2011)
Shmurge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shmurge
Найти все сообщения от Shmurge