Цитата:
Сообщение от Alexander12
но в отличие от Вас коллега, я считаю правильным поддержать человека,(завод, город, людей в нем живущих... кстати, Вы уверены, что Вы именно там живете?) даже если он сейчас ошибся. а не добивать "лежащий" в руинах завод. (или добивать людей это Ваше хобби?)
|
Я предпочитаю не заботиться о мифических рабочих, а покупать только то что нужно, и за разумные деньги, поскольку на всех меня не хватит спасать
Цитата:
Сообщение от Alexander12
Про Прохорова. не будет он вкладыватся (ну или не знал что можно) туда,
где прибыль меньше 200-300% Или Вы думаете, что затратив на изготовление
автомобиля 15 тон зелени на каждый, он будет его продавать за 2500?
|
Человек начал с нуля. Сколько он получит прибыли с авто, которое я может сам куплю -меня не волнует, главное что оно в три раза дешевле аналогов и имеет кучу вещей, которых нет ни у кого другого. Тут же с ракетой аналог неуместен.
Есть куча импортных аналогов ракеты в два раза дешевле, престижнее, раскрученнее и которые пока выше качеством.
Ап чем спор?
Цитата:
Сообщение от Alexander12
Так понимаю, если у меня есть возможность предложить Вам любые из этих часов (механику) в пределах 8-9 тыс рублей,
Вам ничего не нравится и не подойдет?
|
Понимаете, если швейцария с автоподзаводом стоит 10, как можно за 9 купить ракету?

за 5 да, можно. Но не более того
Цитата:
Сообщение от Alexander12
Обычно, удел сильных - помогать (делом, словом).
|
То есть если спускаешь зарплату на непонятные поделки, надо понимать что будешь себя воспринимать сильным? Ну-ну
Цитата:
Сообщение от Alexander12
Так и возьмите это ведро, соедините с ведром корпусов. а циферы и стрелки,
как Вам уже подсказали коллеги, можно взять там же (в Китае) по 2 бакса.
Ну или на Востоке. там по Госту.
|
Зачем мне это? Пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник.
Цитата:
Сообщение от Alexander12
(или добивать людей это Ваше хобби?)
|
Повеселили. Сказать что товарищи о**ели с ценой- это добивать людей?
Так купите Жигули, поддержите отечественный автопром

Там тоже люди хотят есть
Цитата:
Сообщение от Alexander12
Ведь Вам не стучат в дверь с просьбой: милок, ну купи часики!!
|
Так и я не покупаю, я высказываю свое мнение об этой глупой затее.
Уровень воровства и коррупции в России зашкаливает так , что делать что-то всегда тяжело. Но это не повод пытаться доить граждан, разводя их на ностальгические чувства, особенно если аппетиты менеджеров границ не знают.