Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Совет по выбору классики
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 22.04.2011, 09:54
Аватар для vazo
vazo vazo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 67 раз(а) в 22 сообщениях
Да вы оптимист! Озаботиться заменой батареи через 10 лет!! Сейчас очень неспокойно в мире, очень все зыбко и не постоянно... Покупайте, как мне кажется люди за 10 лет успевают купить еще одни часы...
Ответить с цитированием