Тема
:
Chronomat GMT от Breitling
Показать сообщение отдельно
#
4
22.04.2011
,
08:59
Zvezdochet
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 177 раз(а) в 153 сообщениях
Красивые!
Что ни говори, а модели Брайтлинга всегда узнаваемы. Их не спутаешь с другими.
Zvezdochet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zvezdochet
Найти все сообщения от Zvezdochet