Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Chronomat GMT от Breitling
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.04.2011, 08:59
Аватар для Zvezdochet
Zvezdochet Zvezdochet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 177 раз(а) в 153 сообщениях
Красивые!
Что ни говори, а модели Брайтлинга всегда узнаваемы. Их не спутаешь с другими.
Ответить с цитированием