Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение в полку Breitling Chronomat Evolution Биколор взяло свое!!!
Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 22.04.2011, 08:18
Аватар для Bitzer
Bitzer Bitzer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия Москва/Подольск/Абхазия
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 570 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Нужно место дислокации выбрать

Есть два предложения:

1. В понедельник на МКАДе (вручение кепий, встреча с сослуживцами, природа (мать наша), шашлык в лесополосе, закат и рассвет ( зависит от потраченного времени на данное мероприятие ), хороший вискарь, под утро книжка старины Герцина...
2. ВСЁ то же самое, только ВСЕ уже в кепах, МКАД отсутствует, место действие Харьковская область...
__________________
РУССКИЙ С КИТАЙЦЕМ-БРАТЬЯ НАВЕК!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bitzer за это сообщение:
Anubis (22.04.2011)