Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Совет по выбору классики
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 22.04.2011, 07:29
Аватар для noizemc
noizemc noizemc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 83 раз(а) в 24 сообщениях
Михаил, я не понял вот в чем..
Написано солнечная батарея срок службы 8-10 лет...
Когда батарея сядет что делать?
Где такое чудо взять? (найти не сложно будет?)
И еще такой вопрос у 56 вроде как LED дисплей, а они такие же крепки как и все шоки?(стекло тО)
Ответить с цитированием