Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил хронограф Orient
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 22.04.2011, 07:26
Аватар для subarin
subarin subarin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Сталинград
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 426 раз(а) в 81 сообщениях
Вот вчера вечером сфоткал, заодно со своими веселыми Касио (новые) на красном ремешке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0611.JPG
Просмотров: 186
Размер:	107.2 Кб
ID:	121399   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0615.JPG
Просмотров: 166
Размер:	96.7 Кб
ID:	121400   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0605.JPG
Просмотров: 162
Размер:	67.7 Кб
ID:	121401   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0623.JPG
Просмотров: 182
Размер:	126.0 Кб
ID:	121402  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! subarin за это сообщение:
dimakudr (22.04.2011), Тарас Кучеренко (22.04.2011)