Цитата:
Сообщение от Anubis
...............кстати, любоваться закатом, с рюмкой дорогого виски, рассуждая на тему подсказанную нам Герценым:"Былое и думы", не есть вредная привычка или порок!!!!! Брайтоносцы брутальные мужчины, но стремление ко всему прекрасному им тоже свойственна!!!! 
|
Как говорится, на вкус и цвет