Цитата:
Сообщение от tapoka
Для этого необходимо очень аккуратно проделать две небольшие дырочки в диффузоре (желательно ,максимально близко к центру) пропустить шёлковую (это очень важно ,простые нитки не подходят , некорректно отображают верхнюю границу диапазона!) нитку через эти дырочки ( при этом проследить за тем ,чтобы шарик висел над колонкой не выше 15-ти сантиметров от верхней кромки колонки ) и надуть шарик до 90 % от предельного наполнения гелием.
Вуаля! И только теперь ,можно считать себя настоящим аудиофилом.Да не даст мне соврать ,уважаемый Electro_S.
|
Не встречал ни одного аудиофила, который будет дырявить диффузоры своих колонок, что бы повесить шарики.

Нет, по молодости шарики "вживляли", но в другие места, да и то сильно пожалели...