Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 22.04.2011, 00:52
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,068 раз(а) в 2,030 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Для этого необходимо очень аккуратно проделать две небольшие дырочки в диффузоре (желательно ,максимально близко к центру) пропустить шёлковую (это очень важно ,простые нитки не подходят , некорректно отображают верхнюю границу диапазона!) нитку через эти дырочки ( при этом проследить за тем ,чтобы шарик висел над колонкой не выше 15-ти сантиметров от верхней кромки колонки ) и надуть шарик до 90 % от предельного наполнения гелием.
Вуаля! И только теперь ,можно считать себя настоящим аудиофилом.Да не даст мне соврать ,уважаемый Electro_S.
Не встречал ни одного аудиофила, который будет дырявить диффузоры своих колонок, что бы повесить шарики.
Нет, по молодости шарики "вживляли", но в другие места, да и то сильно пожалели...
Ответить с цитированием