Тема
:
Пополнение в полку Breitling Chronomat Evolution Биколор взяло свое!!!
Показать сообщение отдельно
#
147
22.04.2011
,
00:46
Anubis
Форумчанин
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 227 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Liska
Уф, вот что не очень люблю, так это рыбалку, футбол и алкоголь с куревом
Солидарен: дайвинг фитнес и кунг-фу - СИЛА !!!!!
__________________
HY MOSER & CE, OMEGA Seamaster Planet Ocean, U-BOAT U-42, Casio G-SHOCK GW-9400-1ER RANGEMAN ....
Anubis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anubis
Найти все сообщения от Anubis