Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение в полку Breitling Chronomat Evolution Биколор взяло свое!!!
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 22.04.2011, 00:41
Аватар для Anubis
Anubis Anubis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 227 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Но Брайты дожны быть обязательно, это кодовое слово, так же нужно запланировать знакомство наших друзей(брайтов) с новыми участниками
Тогда продумайте кодовое слово для тех кто еще не купил Брайты ,а проплатил новое БМВ, но всем сердцем хочет и купит Брайт, буквально в начале следующего месяца, себе и супруге!!!!
__________________
HY MOSER & CE, OMEGA Seamaster Planet Ocean, U-BOAT U-42, Casio G-SHOCK GW-9400-1ER RANGEMAN ....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Anubis за это сообщение:
Bitzer (22.04.2011), implantolog (22.04.2011)