Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про реплику Vacheron Constantin
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.04.2011, 21:21
Аватар для habahaba
habahaba habahaba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 264 раз(а) в 153 сообщениях
вы слишком много хотите от подделки, если хотябы ходят уже хорошо
Ответить с цитированием