Тема
:
Вопрос про реплику Vacheron Constantin
Показать сообщение отдельно
#
6
21.04.2011
,
21:21
habahaba
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 264 раз(а) в 153 сообщениях
вы слишком много хотите от подделки, если хотябы ходят уже хорошо
habahaba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для habahaba
Найти все сообщения от habahaba