Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Количество колебаний в различных механизмах
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 21.04.2011, 18:51
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
36000... 43000...
А у нас тем временем явный лидер среди серийно выпускаемых.
72000 - и это не мифологический кредор для особо упоротых за полмиллиона ,
а нормальные пацанские часы за 10 килоевро.

Кто эксплуатирует - не стесняемся, делимся впечатлениями
Ответить с цитированием