Цитата:
Сообщение от saloedoff
Могу подсказать у кого взять на е-бай...
|
я подумаю, к Ебею у меня пока что недоверительное отношение, ну хоть убейте

кстати, видел сегодня данный Лимител Эдишн в одном из часовых магазинов города аж за 5800
и вот ещё, я всё думаю, Эдишн лимитированный, а встретить можно хоть по сей день, это ж сколько их напластали то, что до сих пор они красуются в витринах или не Эдишн там давно, а фейки