Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитированная классика G-Shock DW-5000-SL
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 21.04.2011, 18:15
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от saloedoff Посмотреть сообщение
Могу подсказать у кого взять на е-бай...
я подумаю, к Ебею у меня пока что недоверительное отношение, ну хоть убейте
кстати, видел сегодня данный Лимител Эдишн в одном из часовых магазинов города аж за 5800
и вот ещё, я всё думаю, Эдишн лимитированный, а встретить можно хоть по сей день, это ж сколько их напластали то, что до сих пор они красуются в витринах или не Эдишн там давно, а фейки
Ответить с цитированием