Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Год выпуска Восток Амфибия с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 21.04.2011, 16:53
art-east art-east вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 153 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от julesvern Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это все таки "котлета", т.к. автоподзавд ставили в СССР на министерке. Тем более что на цифере надпись "антимагнитные", стало быть обычно на антимагнитных шел 2208 или 2409 с параллоевой вкладкой.
А когда "кажется" что надо делать.....? :-)

1. Это не котлета

2. Как раз автоподзавод массово ставили в такой корпус с цифером "мужик с пузырем" (министерка просто вообще реже встречается так как выпускали ее недолго)

3. Если отвинтить крышку то мы увидим под ней припаянную вкладку
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! art-east за это сообщение:
lodochnik19721 (11.06.2020)