Цитата:
Сообщение от julesvern
Мне кажется, что это все таки "котлета", т.к. автоподзавд ставили в СССР на министерке. Тем более что на цифере надпись "антимагнитные", стало быть обычно на антимагнитных шел 2208 или 2409 с параллоевой вкладкой.
|
А когда "кажется" что надо делать.....? :-)
1. Это не котлета
2. Как раз автоподзавод массово ставили в такой корпус с цифером "мужик с пузырем" (министерка просто вообще реже встречается так как выпускали ее недолго)
3. Если отвинтить крышку то мы увидим под ней припаянную вкладку