Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для девушки на День варенья до 8 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 21.04.2011, 16:04
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 890 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sc0rpi0n Посмотреть сообщение
DrS - Спасибо за подборку! Я посмотрел Ваши варианты, мне понравились, но нужно будет ей показать, так, как я понял что я не могу так же оценить часы как она. Ей нравиться одно, мне другое.
1. http://vector-d.ua/clocks/2077336137/DKNY-NY8137.html - Мне понравились, но мне кажется что сам корпус маленький, она хочет именно что бы корпус и циферблат были большие.
2. http://vector-d.ua/clocks/2077336137/DKNY-NY4928.html - Мне тоже нравятся, но она скажет что слишком просто смотрятся. Нету изюминки
3. http://vector-d.ua/clocks/2077336137/DKNY-NY8091.html - Очень понравились, только если были бы цифры то было бы вообще классно.

Обязательно покажу эти часики, может что и понравиться. Спасибо!!!

Жду еще вариантов к рассмотрению.
Тогда я рекомендую Вам лично прийти в магазин и посмотреть их в реале! Уверен что от DKNY ваша девушка будет в восторге! Говорю на опыте ни одного десятка подарков.
Ответить с цитированием