Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling отставать стал на 12 сек в сутки! Что делать?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 21.04.2011, 15:17
Аватар для Dinos
Dinos Dinos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 579 сообщениях
отставание 12 сек - есть причина обращения в сервис. Если не роняли (а это видно по корпусу) то должны устранить бесплатно по гарантии
__________________
Невозможно остановить время: этого не допустит часовая промышленность...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dinos за это сообщение:
IgorFF (21.04.2011)