Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета - котлета?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 21.04.2011, 14:49
Аватар для trucker
trucker trucker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Берлин
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 363 раз(а) в 227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от adel' Посмотреть сообщение
разрешите присоединиться к вашей дискусии, на прилавках интернет-торговцев встретил вот такую ракету... мои познания в часах конечно не сильны, но все же мне кажется что такого не бывает
Вложение 120697 Вложение 120699
Циферблат перепечатан, причём криво - минутные метки нашлёпаны прямо по цифрам "12" и "6". Горе-реставраторы постарались
Ответить с цитированием