Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Герои Шоков - Крот, Лягушка...
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 21.04.2011, 14:32
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ProphetExMachina Посмотреть сообщение
Nya.
А какой полный реф-намбер модели 5600ых с Вейдером?
картинку брал отсюда - http://watchshock.com/archive/Casio/...600_Star_Wars/
чем то больше, в плане информации, не располагаю

Hello Kitty x Atmos Limited Edition Baby-G





Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
...Черепаха вроде бы, которая щетками чистит панцирь ...
есть ещё и такая



ну а это остальные герои:

RISEMAN GW-9200BPJ



MUDMAN GW-9010BP



и вот ещё...



Цитата:
Сообщение от Shmurge Посмотреть сообщение
Может, Frogman все таки, а не Riseman?
нет, всё-таки Райсмэн, от недосыпа не ту картинку вставил.....сорри

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
G-man (22.04.2011)