Цитата:
Сообщение от implantolog
Да конечно хотели про пасту помню, я с мелким был, ему пока рановато в такие места, да и видите тут уже костюмчик заказали для женшины коши  , думаю это по веселее будет чем "прогулятся" ну Брайты то тут конечно как раз  , сама брутальность  ну про "прогулятся" это обязательно!!! нужно
|
В итоге получаем брутальную фотосессию с Брайтами, в латексном костюме женщины кошки. Чем мы хуже Роликов? Даже мужик из клипа нам позавидует