Цитата:
Сообщение от Bitzer
Мы вобще то собирались после встречи ("Дурдин") пойти "прогуляться"  , даже Юрий рассказывал душещипательную историю про ЗУБНУЮ ПАСТУ... Но почему то непошли... Может в следующий раз сходим 
|
Да конечно хотели про пасту помню, я с мелким был, ему пока рановато в такие места, да и видите тут уже костюмчик заказали для женшины коши

, думаю это по веселее будет чем "прогулятся" ну Брайты то тут конечно как раз

, сама брутальность

ну про "прогулятся" это обязательно!!! нужно