Тема
:
CHRONOMETRE fab suisse
Показать сообщение отдельно
#
10
21.04.2011
,
11:32
odessa
Новичок
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ставр Годинович
Так этож CHRONOGRAPHE SUISSE с черным цифером.
А у Вас ч/б цифер. Не идут они туда, должны быть синие каленые стрелки, или край черные...
Скорее всего, Вы правы, но "коструктивно" от них?
odessa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для odessa
Найти все сообщения от odessa