Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CHRONOMETRE fab suisse
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 21.04.2011, 11:32
odessa odessa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович Посмотреть сообщение
Так этож CHRONOGRAPHE SUISSE с черным цифером.
А у Вас ч/б цифер. Не идут они туда, должны быть синие каленые стрелки, или край черные...
Скорее всего, Вы правы, но "коструктивно" от них?
Ответить с цитированием